
Монсеррат и Барселона
Два разных экскурса по наполнению, но единый по своей основе и историческому развитию рассказ!
Дни проведения
Ср, Вс
Ср, Вс
Время начала
11:00
11:00
от €77 за человека
(цены указаны в евро)
При заказе предоплата не требуется
ОПИСАНИЕ ЭКСКУРСИИ
История Барселоны, её графов, периодов становления каталонской марки и арагонской короны, очень тесно связана в один исторический рассказ с монастырём Монсеррат, в этом вы убедитесь, отправившись с нами выехав ранним утром, и вернувшись уже ближе к полуночи к вашим отелям и гостиницам.
ПРОГРАММА ЭКСКУРСИИ
- Первым пунктом поездки, будет посещение монастыря Монсеррат, в общей сложности, вместе с нашим опытнейшим гидом, и воспользовавшись свободным временем (увидев базилику, статую Чёрной Мадонны и многое другое) вы проведёте на территории Монсеррат не менее 3-х часов.
- Далее вас будет дать Барселона!!!
- Саграда Фамилиа – не менее 1 часа 30 минут,
- Район Эйшампле (пассео де Грасиа. Дома А.Гауди) – не менее 30 минут,
- Свободное время в границах Готического Квартала – не менее 2-х часов, с возможностью посещения Кафедрального собора Барселоны (или «испанской деревни»),
- Холм Монтжуик и магические Фонтаны – не менее 1 часа,
- Вот тот не полный перечень того, чем вас встретит Барселона, и о чём очень подробно расскажет наш профессиональный гид!
В СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ ВКЛЮЧЕНО:
- Экскурсионный гид
- Трансфер
- Входные билеты по программе
ВЗЯТЬ С СОБОЙ
- Удобную обувь
- Фотоаппарат / камеру
- Карманные деньги
ГАЛЕРЕЯ
БРОНИРОВАНИЕ ЭКСКУРСИИ
Чтобы получить точную стоимость экскурсию выберите город / курорт, в котором отдыхаете (планируете отдыхать) или из которого хотите выезжать на экскурсию:
Дни проведения: | Ср, Вс |
Время начала: | 11:00 |
от €77 за человека
(цены указаны в евро)
При заказе предоплата не требуется
Cпециальные предложения и полезные услуги в Ллорет де Мар

Самостоятельные экскурсии в Барселоне
Превратите ваш телефон в личного гида, который проведет интерактивную экскурсию по интересным местам.