Дни проведения
ежедневно
Время начала
9:00

от ฿1200 за человека
(цены указаны в тайских батах)

При заказе предоплата не требуется

ОПИСАНИЕ ЭКСКУРСИИ

Аквапарк «Vana Nava» является крупнейшим в Средней Азии!

Это удивительное место обязательно должны посетить те, кто приехал на отдых в Хуа Хин с детьми. Это настоящий парк развлечений с яркими горками разной высоты и формы, многочисленными кафе и ресторанами, выглядящими как экзотические бунгало, яркой зеленью и цветами.

Искусственный водопад, достигающий в высоту более тридцати метров, огромная водная горка – с нее могут спуститься сразу шестеро – станет находкой для любителей экстрима. Только представьте: парение в невесомости на высоте сменяется падением в воронку, где вы будете двигаться со скоростью около 40 километров в час!

Дети оценят так называемую зону джунглей. Для них здесь оборудована башня и шесть различных горок, а каждые несколько минут на резвящихся малышей опрокидывается водный ковш.

Для любителей спокойного отдыха создан уголок тишины – кокосовый пляж. Ценителям неспешного плавания понравится ленивая река с искусственным течением.

В СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ ВКЛЮЧЕНО:

  • Входные билеты на весь день

Дополнительные расходы

  • трансфер
  • обед (доступен по предварительному заказу - 380 бат взрослый / 270 бат детский)

ВЗЯТЬ С СОБОЙ

  • Солнцезащитные очки / крем / купальник
  • Фотоаппарат / видеокамера
  • Головной убор
  • Карманные деньги.

ГАЛЕРЕЯ

БРОНИРОВАНИЕ ЭКСКУРСИИ

Выберите дату экскурсии
Дни проведения: ежедневно
Ближайшая доступная дата 7 декабря.
День доступен
День недоступен
Укажите количество человек:
Взрослый: ฿1200
Детский: ฿800
Пожалуйста, укажите количество человек

Стоимость экскурсии: ฿0

При заказе предоплата не требуется
Пожалуйста, заполните обязательные поля.