
Водные дворцы Бали
оролевский дворец "Таман Уджунг" и водный храм "Тирта Ганга" на востоке острова Бали.
ежедневно
10 часов
9:00
19:00
от $115 за экскурсию
(цены указаны в долларах США)
ОПИСАНИЕ
Мы с Вами отправимся на восток Бали в провинцию Какангасем.
Тур начнется с посещения водного дворца Тирта Ганга (Tirta Gangga) – одиного из потрясающих по своей красоте сохранившихся балийских дворцов. Вдоль прудов проложены пешеходные дорожки и красочные мосты, по которым можно обойти весь дворец, наслаждаясь пейзажами, фонтанами и ухоженными садами.
Далее маршрут пройдет через более древний королевский дворец Таман Уджунг (Taman Ujung). Он был построен более 100 лет назад, в 1909 году. Построил комплекс последний раджа княжества Карангасем (Karangasem) Анак Агунг Англурах Кетут, кстати по преданию он лично принимал участие в строительстве вместе с самыми простыми рабочими, строительство и проектировка дворца было его хобби. После извержения вулкана и землетрясения дворец был разрушен. Но сейчас он полностью восстановлен и сможем насладиться прохладой, гуляя по дорожкам прекрасного парка.
Закончим тур отдыхом на великолепном пляже с белым песком White Sand Beach.
ПРОГРАММА
9:00 - Начало экскурсии.
Мы подъедем к месту Вашего проживания: Нуса Дуа (Nusa Dua), Джимбаран (Jimbaran), Кута (Kuta), Семиньяка (Seminyak), Санур (Sanur). Из других районов: в индивидуальном туре может взиматься дополнительная плата за трансфер, в групповом туре необходимо подъехать в точку сбора.10.30: Водный дворец Тирта Ганга
12.00: Королевский дворец Таман Уджунг
14.30: Белый песочный пляж
19.00: Окончание экскурсии
По завершению отвезем Вас к месту Вашего проживания.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО
- Транспорт, минивен или автобус с кондиционером
- Сопровождение гида-водителя (говорит по русски), который покажет Вам экскурсионные места и ответит на вопросы.
- Водный дворец Тиртаганга;
- Королевский дворец Таман Уджунг;
- Белый песчаный пляж.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
- Цена указана за машину (Количество человек: 1 — 6).
- При количестве более 6 человек, пожалуйста, укажите в комментариях.
- Дополнительно оплачиваются входные билеты: $6 на человека (Водный дворец Тиртаганга (Tirtagangga), Королевский дворец Таман Уджунг (Taman Ujung), Белый песчаный пляж).
Данная экскурсия обзорная, а не познавательная. Основной акцент делается не на факты из истории, а на живописные виды и яркие впечатления.
ГАЛЕРЕЯ
БРОНИРОВАНИЕ ЭКСКУРСИИ
Дни проведения: | ежедневно |
Продолжительность: | 10 часов |
Время начала: | 9:00 |
Время завершения: | 19:00 |
от $115 за экскурсию
(цены указаны в долларах США)