Дни проведения
ежедневно
Время начала
20:30
Время завершения
23:00

от $50 за человека
(цены указаны в долларах США)

При заказе предоплата не требуется

ОПИСАНИЕ ЭКСКУРСИИ

Потрясающий вид на ночной Дубай сделает ужин на традиционной арабской лодке «Доу» незабываемым. Яркий район Дубай Марина со множеством уютных кофеен и дорогих ресторанов никого не оставит равнодушным.

Традиционная деревянная лодка, которая десятилетиями являлась основным морским транспортом, в контрасте с ультрасовременными и даже футуристичными видами Дубай Марины образно связывает прошлое и будущее.

Ужин дополнит великолепное живое шоу танцора Танура и живое пение.

В СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ ВКЛЮЧЕНО:

  • 2 часовая прогулка по району Дубай Марина
  • Ужин, шведский стол
  • Шоу программа (живой вокал, танец Танура)
  • Трансфер

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

  • Алкогольный пакет (вино, пиво, водка, виски) + 30$ с человека (21+)
  • Индивидуальный трансфер: 100$ из Дубая, 150$ из Шарджи и Аджмана
  • Групповой трансфер из Шарджи и Аджмана возможен только по понедельникам, средам и пятницам с доплатой 10$/человека

ВЗЯТЬ С СОБОЙ

  • Удобную обувь
  • Теплую одежду
  • Фотоаппарат / камеру
  • Карманные деньги

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2018 года в ОАЭ вводится федеральный налог с продаж (НДС), размер которого составит 5%. Налог будет добавлен к окончательной стоимости услуги.

Групповой трансфер из Шарджи и Аджмана возможен только по понедельникам, средам и пятницам с доплатой 10$/человека

ГАЛЕРЕЯ

БРОНИРОВАНИЕ ЭКСКУРСИИ

Чтобы получить точную стоимость экскурсию выберите город / курорт, в котором отдыхаете (планируете отдыхать) или из которого хотите выезжать на экскурсию: