
Экскурсия на остров Нуса Пенида (1 или 2 дня)
Лучшие места, популярные пляжи и бухты острова.
ежедневно
1-2 дня
от $105 за человека
(цены указаны в долларах США)
ОПИСАНИЕ
Нуса Пенида — это тропический остров, с великолепными скалами, чистейшими пляжами и богатой подводной жизнью, расположенный в 12-ти километрах восточнее Бали. Северное побережье представляет из себя коралловое плато, где местные жители выращивают водоросли. Южное побережье — скалы, поднимающиеся почти вертикально на 100—200 м.
Отделён от Бали проливом Бадунг. Размеры острова примерно 19х13 км. Рельеф представляет собой 3 плато: первое — на северном побережье, расположенное на уровне моря; второе — в центре, имеющее средние высоты 400—450 м и третье — на юге, с высотой около 200 м.
Мы предлагаем Вам увлекательную программу по знаменитым местам острова Нуса Пенида, где Вы сможете насладиться живописными видами и сделать великолепные фотографии.
ПРОГРАММА ОДНОДНЕВНОЙ ЭКСКУРСИИ
6:00 - Групповой трансфер от отеля
Мы подъедем к месту Вашего проживания: Нуса Дуа (Nusa Dua), Кута (Kuta), Семиньяка (Seminyak), Санур (Sanur), Денпасар (Denpasar). Из других районов может взиматься дополнительная плата за трансфер.8:30 - Скоростная лодка с Бали на Нуса Пенида
Скоростная лодка отходит из порта Санур. Время в пути около 45 минут. Лодка вмещает 70 человек.9:30 - Начало тура.
Холм «Телепузиков» (Hill Teletubbies)
Пляж «Атух бич» (Atuh Beach)
Смотровая площадка «Тысяча островов» (Thousand Islands Viewpoint)
Пляж «Даймон бич» и «Дом на дереве» (Diamond Beach & Tree House)15:30 - Обед в местном ресторане
16:45 - Скоростная лодка с Нуса Пенида на Бали
17:45 - Трансфер в отель
По завершению отвезем Вас к месту Вашего проживания.
ПРОГРАММА ДВУХДНЕВНОЙ ЭКСКУРСИИ
1 День
- Трансфер на Бали до порта из районов: Нуса Дуа (Nusa Dua), Джимбаран (Jimbaran), Кута (Kuta), Семиньяка (Seminyak), Санур (Sanur). Из других районов может взиматься дополнительная плата за трансфер.
- Скоростная лодка с Бали на Нуса Пенида;
- Снорклинг на 3 поитах в окрестностях островов Нуса Лембонган и Нуса Пенида. включая Манта бей;
- Обед в местном ресторане;
- Тур по западу острова Нуса Пенида: Kelingking Beach (в групповом туре только смотровая площадка); Broken Beach; Angel Billabong;
- Размещение в отеле.
2 День
- Завтрак;
- Тур по востоку острова Нуса Пенида: Atuh beach; Raja Lima; Diamond beach и Tree house; Hill Teletubbies;
- Обед;
- Скоростная лодка с Нуса Пенида на Бали;
- Возвращение в отель.
РЕКОМЕНДУЕМ ВЗЯТЬ С СОБОЙ
- сменную одежду
- купальные принадлежности
- солнцезащитный крем, так как вполне можно обгореть во время поездки
- если берете камеру, обязательно нужен непромокаемый бокс
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО
- Трансфер на Бали
- Скоростная лодка на Нуса Пениду
- Лодка на снорклинг
- Снаряжение для снорклинга
- Обед
- Машина с англоговорящим водителем по остров
- Ночь в отеле для двухдневного тура (двухместный номер)
Дополнительно оплачиваются:
- обеды и ужины,
- личные расходы,
- чаевые гиду и водителю.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
Оплата производится гиду в начале тура.
БРОНИРОВАНИЕ ЭКСКУРСИИ
Дни проведения: | ежедневно |
Продолжительность: | 1-2 дня |
от $105 за человека
(цены указаны в долларах США)